12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

12 января 2021

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура сегодня - важнейший институт, защищающий интересы личности, общества и государства, гарант законности и правопорядка в обществе. Четкая, опирающаяся на законы Российской Федерации деятельность органов прокуратуры обеспечивает развитие гражданского общества. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Мэр города Кедрового                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза